Со скидкой в 40% билеты на поезд с 15 сентября могут купить жители Иркутской области
Новости Тулуна > Со скидкой в 40% билеты на поезд с 15 сентября могут купить жители Иркутской области

Иркутск, 7 августа, IrkutskMedia. Билеты со скидкой до 40% на верхние места купейных вагонов поездов дальнего следования смогут приобрести жители Иркутской области с 15 сентября. При этом, чем раньше пассажир приобретет билет по специальному тарифу "Планируй заранее!", тем ниже будет стоимость проезда. Акция продлится по 24 декабря, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе ВСЖД.
"При покупке за 45–31 сутки до отправления поезда проездной документ на верхние полки купейных вагонов будет стоить на 40% дешевле. В период от 30 до 11 дней до даты отправления скидка составит 5%", - говорится в сообщении компании.
При этом в период от 30 до 11 дней до даты отправления поезда действует надбавка в размере 5% при проезде на нижних местах в купейных вагонах. За 10 дней до отправления поезда билет на верхнюю полку купейных вагонов будет стоить на 5% больше, а на нижнюю – на 10% больше.
Новость добавлена: AlexHo, Август 08 2014 13:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50
- Спортсмены отд.настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ участвовали в открытом турнире по наст.теннису. Сегодня, в 10:33
- B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. Сегодня, в 10:30
- B г. Ангарске прошёл Чемпионат и Первенство Иркутской области по лыжероллерам и кроссу. Сегодня, в 10:26
- Боксёр Д.Фисков представлял МБУ ДО ДЮСШ в г. Иркутск прошёл турнир по боксу среди юниоров Сегодня, в 10:18
- B Ангарскe Дубовик Богдан стал чемпионом Иркутской области по плаванию. Сегодня, в 10:15
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: 🪅🎊ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Сегодня, в 10:12